Das team von Expert Ziegelwanger

Insgesamt 57 Mitarbeiter aus den Bereichen Elektrofachhandel, Elektroinstallation, Heizung/Klima/Lüftung/Sanitär und Kundendienst stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite.

Unser Team

teammember photo
Walter Ziegelwanger
Planung und Beratung Elektroinstallation

02982 2935-12
walter.ziegelwanger@expert-ziegelwanger.at
teammember photo
Herbert Kellner
Planung und Beratung Elektroinstallationen und Photovoltaikanlagen

02982 2935-13
herbert.kellner@expert-ziegelwanger.at
teammember photo
Walter Schneider
Lagerleitung und Kundendienst Installation

02982 2935-24
walter.schneider@expert-ziegelwanger.at
teammember photo
Harald Gruber
Lager Haus- und Elektrotechnik

02982 2935-25
harald.gruber@expert-ziegelwanger.at
teammember photo
Roland Rohrbeck
Elektroinstallation

teammember photo
Andreas Häusler
Elektroinstallation

teammember photo
Christoph Lagler
Elektroinstallation

teammember photo
Michael Kremser
Elektroinstallation

teammember photo
Bernhard Plaim
Elektroinstallation

teammember photo
Stefan Grafeneder
Elektroinstallation

teammember photo
Raphael Weber
Elektroinstallation

teammember photo
Felix Lintner
Elektroinstallation

teammember photo
Stefan Jamy
Elektroinstallation

teammember photo
Michael Klammer
Elektroinstallation

teammember photo
Sebastian Berger
Elektroinstallation

teammember photo
Stefan Authried
Elektroinstallation

teammember photo
Markus Braun
Elektroinstallation

teammember photo
Roman Rubenser
Lagerleitung Haustechnik

02982 2935-23
roman.rubenser@expert-ziegelwanger.at
teammember photo
Alfred Wieninger
Lager Haus- und Elektrotechnik

02982 2935-28
alfred.wieninger@expert-ziegelwanger.at
teammember photo
Bertram Weichselbaum
Haustechnik

teammember photo
Gerhard Lemp
Haustechnik

teammember photo
Sebastian Schöffmann
Haustechnik

teammember photo
Reinhard Bauer
Haustechnik

teammember photo
Thomas Kraftl
Haustechnik

teammember photo
Daniel Fuß
Haustechnik

teammember photo
Kevin Frank
Haustechnik

teammember photo
Richard Biringer
Haustechnik

teammember photo
Sascha Hrdlicka
Haustechnik

teammember photo
Thomas Peinschab
Haustechnik

teammember photo
Markus Gschmeidler
Haustechnik

teammember photo
Mario Surböck
Haustechnik

teammember photo
Fabian Gruber
Haustechnik

teammember photo
Benjamin Lehr
Haustechnik

Teilen auf:
Menü schließen